s p n - n a r u t o

Объявление

Добро Пожаловать


Дамы и господа Добро пожаловать на сверхъестественный форум, который использует канонов мира "Наруто". Выбирайте роль, играйте ради удовольствия и будьте осторожны! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

3/12/15
- Внимание! ВНИМАНИЕ!
1/11/15
- Hot News!
31/10/15
- Важное объявление!
- Начался опрос по итогам месяца! Участие обязательно!
06/10/15
- Открывает двери перед Вами, дорогие гости! Будьте как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 531

1

ГОСТЕВАЯ

♦ Роли и внешности придерживаются на 72 часа (3 дня);
♦ Роль автоматически придерживается за вами на три дня в случае регистрации (впрочем, не будет лишним заглянуть в гостевую и отметиться). Анкета должна быть подана в течение этих трех дней;
♦ Повторно придержать внешность или роль можно 2 раза;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Tayuya - до 16.11

ВНЕШНОСТИ
...
...
...

Отредактировано Sabaku Gaara (2015-11-04 11:26:12)

0

61

Гость, просто гость. написал(а):

Здравствуйте, я не сильно вчитывался во все аспекты ролы, просто прошелся по основным. Тут такой вопрос, в этом мире изменены только особенности кланов или вообще все способности, то бишь Учиха это лишь вампиры или тут существуют те же техники? Просто вроде расписано про вампиров, а про техники ничего не сказано вообще, вот и догадывайся теперь)) А так думал о роле Итачи или, на крайняк, Мадары.

Доброго вечера и вам!
У нас Коноха город в Японии, а не мир шиноби.
У нас нет техник совершенно, а Учихи не все вампиры, только Мадара, Итачи и Обито.
Пожалуйста, внимательнее прочитайте, мы же не просто так все это писали.
А еще, Итачи забит)

0

62

Tsukuri Deidara
Я это уже понял, только вот, предыдущий пост-ответ пропал( Кажется его писал Саске).

0

63

Uchiha Madara написал(а):

Я это уже понял, только вот, предыдущий пост-ответ пропал( Кажется его писал Саске).

НЕ знаю, я только пришел)
В общем, все норма? Если будут вопросы, я сижу в лс, в аське и в скупе )
Всегда буду рад помощь хд

0

64

Tsukuri Deidara
Все ок) Пробегусь по основной инфе еще раз и сегодня-завтра накатаю анкету).

0

65

Uchiha Madara написал(а):

Все ок) Пробегусь по основной инфе еще раз и сегодня-завтра накатаю анкету).

Ждем тебя, Мадарыч!  http://firepic.org/images/2015-10/06/spn768z8xm61.gif

0

66

Вам Карин не нужна, случаем? Отдам почти за так)
Признаюсь, сюжет не читала, никакие правила не листала, просто пришла пиарить, а тут такой форум...  Короче, слов нет, есть только огромное желание придти к вам в образе Карин.

0

67

тук написал(а):

Вам Карин не нужна, случаем? Отдам почти за так)
Признаюсь, сюжет не читала, никакие правила не листала, просто пришла пиарить, а тут такой форум...  Короче, слов нет, есть только огромное желание придти к вам в образе Карин.

Мне лично нужна кстати!
Кариночка, если придешь, то добавься ко мне в аську или напиши в лс

0

68

Добрый день! Придержите на 3 дня кошку с двумя хвостами, нужно подумать, стоит ли брать и разобраться с делами в реале) Если буду уверена, в течении срока продлю бронь :3

0

69

Tsukuri Deidara написал(а):

Мне лично нужна кстати!
Кариночка, если придешь, то добавься ко мне в аську или напиши в лс

Собственно, вот онама я. Прошу любить и жаловать, но только после оплаты.
Прошу сменить мне ник, забронировать роль, выдать все свежие плюшки и печеньки.
Сейчас моя особа проследует до лички, ибо она скромна и степенна: в 2 часа ночи асю не теребит и с незнакомыми мужчинами на своей территории не общается.
Офф: Кариночка... :blush:

0

70

Tsukuri Deidara написал(а):

Haumi Konan - до 19.10

мнеб дальше забить, можно? завалили сменами, так что у компа буду только в среду

0

71

Карин написал(а):

Собственно, вот онама я. Прошу любить и жаловать, но только после оплаты.
Прошу сменить мне ник, забронировать роль, выдать все свежие плюшки и печеньки.
Сейчас моя особа проследует до лички, ибо она скромна и степенна: в 2 часа ночи асю не теребит и с незнакомыми мужчинами на своей территории не общается.
Офф: Кариночка...

Роль за вами до 22 октября)

Haumi Konan написал(а):

мнеб дальше забить, можно? завалили сменами, так что у компа буду только в среду

Так же до 22 числа за вами роль

0

72

Бронь на Югито.

Саске, можно в лс узнать твой скайп или вк?)

0

73

Nii Yugito
Роль за вами на три дня.
Саске нет и не известно будет ли. Есть какие-то вопросы?

0

74

здравствуйте.
ребятки, возможно, что я где-то что-то упустила, но
вот, допустим, хочу я взять Ино — про клан Яманака у вас нигде ничего не сказано, означает ли это, что я могу выбрать для своего персонажа и, соответственно, клана желаемую расу сама? и может ли этой расой, скажем, быть оборотни, хотя персонаж никакого отношения к Сенджу и Сабаку не имеет? ~
// например, клан не будет занимать никаких ведущих позиций и вообще держаться отстранённо от всевозможных противостояний/конфликтов/etc; //

0

75

red emperor написал(а):

здравствуйте.

И вам здрасте)

red emperor написал(а):

ребятки, возможно, что я где-то что-то упустила, но
вот, допустим, хочу я взять Ино — про клан Яманака у вас нигде ничего не сказано, означает ли это, что я могу выбрать для своего персонажа и, соответственно, клана желаемую расу сама? и может ли этой расой, скажем, быть оборотни, хотя персонаж никакого отношения к Сенджу и Сабаку не имеет? ~

Прошу простить нас, но у нас есть акции, которые сейчас на перепроверке, дабы не было проблем в дальнейшем. Хорошо, что вы спросили. На днях мы их выставим, но там нет истории Ино.

Отрывок от акции Сенджу.

- Первый возраст - на какой персонаж выглядит (то есть в каком он прошел ритуал посвящения), второй - сколько ему есть на самом деле.
- Просим не забывать описывать в биографии чувства и эмоции, отношение к ритуалу у оборотней или же отношение к укусу и первому перевоплощению у обращенных.
- Все изменения обсуждаются с АМС.
- В клане могут состоять еще 5 и более неканонов.
- В эту акцию также входят Инузука Киба, Яманака Ино, Акимичи Чоджи, Сарутоби Асума, биографию и характер которых Вы можете придумать сами.

Надеюсь, что Вы не против.

0

76

спасибо за быстрый ответ с:
то есть, Ино принадлежит к клану Сенджу, но то, как она туда непосредственно попала, остаётся на моей фантазии?

0

77

red emperor написал(а):

спасибо за быстрый ответ с:

^___^

red emperor написал(а):

то есть, Ино принадлежит к клану Сенджу, но то, как она туда непосредственно попала, остаётся на моей фантазии?

Все именно так. Если будут вопросы, то можете написать лс или же в аське. Всегда буду рад помочь)

0

78

Tsukuri Deidara
Да, есть вопросы) Если не против, я их соберу в одну кучу и отправлю вам в лс)

0

79

Nii Yugito написал(а):

Да, есть вопросы) Если не против, я их соберу в одну кучу и отправлю вам в лс)

Да, конечно. Без проблем. Можете в аську добавится, я там всегда в сети.

0

80

Вечер дорбрый ;3
Тут такое дело. В общем, на почту мне письмо с паролем не пришло! Буду весьма и весьма благодарна, если мне поменяют на произвольный пароль, дабы я зашла на профиль ;3

0

81

T e m a r i написал(а):

Вечер дорбрый ;3
Тут такое дело. В общем, на почту мне письмо с паролем не пришло! Буду весьма и весьма благодарна, если мне поменяют на произвольный пароль, дабы я зашла на профиль ;3

Добрый вечер! Пароль сменен на запрашеваемый под скрытым текстом х)

0

82

Uchiha Sasuke
Мерси ;3

0

83

Sabaku Temari
уииии, сестричка! http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif

+1

84

Все, кто должен сегодня подать анкеты, завтра будем снимать с брони.

0

85

итак, Пейн, какудзу или Обито? Как думаете кто сейчас актуальнее?

0

86

Arlequin написал(а):

итак, Пейн, какудзу или Обито? Как думаете кто сейчас актуальнее?

Здравствуйте. У нас есть Какаши, поэтому не плохой вариант взять Обито, но у нас так же есть Хидан, который ждет своего напарника Какузу.
У нас есть акция для Акацуки. Сегодня вечером ее выставим. Если решите кого именно взять, то напишите мне в лс или в аську и я вам пришлю то, что написано в акции.

0

87

гммм. На самом деле я бы хотел сыграть пейна больше всего, почему-то нравится он
но мне так же интересно как у вас сделан Обито. Так что сейчас зарегестрируюсь под этим же ником и попрошу информацию на обоих персонажей.

0

88

Доброго времени суток, прошу придержать роль Фуу. Анкету обещаю подать в ближайшие дни :3
Заранее спасибо.

0

89

Fuu написал(а):

Доброго времени суток, прошу придержать роль Фуу. Анкету обещаю подать в ближайшие дни :3
Заранее спасибо.

Здравствуйте
За Вами на три дня )

0

90

няши, у вас ссылки на акции в списке ролей не работают

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :98: :99: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :119: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :15: :17: :25: :27: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :63: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95: :96: :97: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79:


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно